Уважаемые коллеги!

В 2020 году АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» была вынуждена перенести проведение ежегодной Международной научно-практической Конференции на тему «Семья, школа и сообщество: думаем и действуем в интересах ребенка» на 2021 год.

Мы знаем, с каким интересом казахстанская экспертная общественность, наши педагоги и зарубежные коллеги относятся к нашей ежегодной встрече для обсуждения актуальных вопросов образования.

Признавая, что ничто не восполнит вдохновения от живого общения и обмена идеями, мы предлагаем Вам альтернативу, которая стала возможна в результате работы Департамента исследований АОО, Центра образовательных программ и Центра информационных технологий и сервиса NIS.

Уведомляем, что мы запустили серию подкастов «Intellectual Podcast» со спикерами Конференции и казахстанскими экспертами сферы образования и науки. Первыми гостями подкаста стали Андреас Шляйхер – Руководитель Департамента по образованию и навыкам ОЭСР и Дарюс Радкявичюс – депутат Вильнюсского Городского Совета, член комитета по образованию и культуре, эксперт Европейского Банка Реконструкции и Развития.

Готовятся к выходу подкасты от следующих мировых экспертов:

• Доктор Энди Коуп (Великобритания) – квалифицированный преподаватель, автор бестселлеров, эксперт по счастью, ученый;

• Энди Харгривз (США) – Профессор-исследователь в Школе образования Линч при Бостонском колледже, консультант ОЭСР, Всемирного банка, правительств разных стран, университетов и профсоюзов учителей по всему миру;

• Доминик Уайз (Великобритания) – Профессор дошкольного и начального образования в Институте образования Университетского колледжа Лондона; Президент Британской ассоциации исследований в области образования.

Спикеры делятся своим видением актуальных вопросов образования, развития общества и т.д.

Подкасты доступны на 3 языках по ссылкам:

• На казахском языке: https://conferences.nis.edu.kz/intellectual-podcast/?lang=kk

• На русском языке: https://conferences.nis.edu.kz/intellectual-podcast/

• На английском языке: https://conferences.nis.edu.kz/intellectual-podcast/?lang=en

Приглашаем Вас ознакомиться с материалом и распространить его среди коллег, а также через различные социальные сети.

Возможно, данные подкасты и поспособствуют более глубокому понимаю изменений в сфере образования и новым личным открытиям в определенных областях науки.

Следите за обновлениями сайтов и удачи Вам в исследовательской деятельности!

0
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

4 × один =

Генерация пароля