Добро пожаловать на платформу Назарбаев Интеллектуальных школ по вопросам исследований!

Добро пожаловать на обновленную платформу АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» по вопросам исследований! 

Проведение исследований, мониторинга и оценки программ и практик в сети Назарбаев Интеллектуальные школы координируется Департаментом исследований, образованным в 2015 году. Департамент исследований работает в тесном сотрудничестве с исследователями АОО и практиками-исследователями из Интеллектуальных школ, а также международными партнерами по исследовательским проектам. 

Помимо проведения собственных исследований и их координации, Департамент исследований также готовит аналитические обзоры международных и казахстанских исследований в области образования. Мы также ежеквартально публикуем дайджесты исследований на актуальные темы.  

Кроме того, Департамент координирует наполнение и работу Каталога исследований АОО , который аккумулирует накопленные знания и опыт нашей организации в форме отчетов, статей и презентаций. Мы также обрабатываем заявки на проведение исследований на базе Интеллектуальных школ от внешних исследователей и сотрудников АОО и филиалов.  

Департамент исследований также отвечает за проведение ежегодной Международной научно-практической Конференции АОО.

 

Главная миссия Департамента исследований – разработка выводов и рекомендаций по итогам аналитической исследовательской деятельности для их последующего использования в информировании текущей работы АОО, улучшении преподавания и обучения, и принятии управленческих решений.  

Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

пятнадцать + 12 =

Генерация пароля